Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске провели беседу с жителями
27.02.2023, 17:05
225 Просмотров

Сторонник партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Ольга Захарова в рамках партийного проекта «Чистая страна» провела беседу с жителями ЖК «Опалиха О3» на тему рассортировки мусора.

«Контейнеры с синей наклейкой и надписью «Вторсырье» предназначены для отходов, которые подлежат переработке. Бумагу, пластик, стекло и металл следует выбрасывать именно в них» – отметила Ольга Захарова.

В контейнеры с серой наклейкой и надписью «Смешанные отходы» можно бросать все остальное: пищевые отходы, средства личной гигиены, неперерабатываемые емкости из-под продуктов питания и другое. По итогам встречи жителям были даны разъяснения и памятки, а также проверены контейнерные площадки.

В рамках проекта «Чистая страна» красногорские партийцы и сторонники запланировали проведение бесед с жителями разных жилых комплексов округа, а в весенний период будут проведены субботники на данных территориях.

Целью федерального проекта «Чистая страна» является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.