Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков провел приём граждан в Красногорске
02.03.2023, 11:11
255 Просмотров

Cекретарь МОП "Единая Россия", Глава городского округа Дмитрий Владимирович Волков в Доме культуры «Луч» провел прием граждан близлежащих населённых пунктов.


"Ко мне обратилась предприниматель Татьяна Ивановна, которая занимается производством меда. Она попросила помочь отправить тонну меда нашим бойцам. С аналогичной просьбой обратилась и Людмила Васильевна – ей также необходимо помочь с организацией отправки гуманитарного груза мирным жителям на Донбасс, в том числе посуды и детских игрушек. Большое спасибо Татьяне Ивановне и Людмиле Васильевне за их добрые сердца, неравнодушие и отзывчивость. Со своей стороны, мы обязательно сделаем все необходимое, чтобы поскорее доставить эту помощь в зону СВО", - сказал Дмитрий Владимирович.


Также во время приема обратились жители Мечниково с просьбой разобраться с начислениями за вывоз мусора, которые по их словам очень завышены. Секретарь поручил провести встречу с представителями регоператора и разобраться в ситуации. 


Жители деревни Бузланово пришли с просьбой восстановить сгоревший ФАП, а также заброшенный дом культуры. Дмитрий Владимирович отметил, что будут искать рациональное решение организации доврачебной помощи и культурно-досуговой деятельности в деревне.  


А неравнодушные жители Ильинского сообщили о необходимости спасти одно из деревьев Аллеи Славы, которое систематически подрезают из-за стоящего рядом рекламного щита. 


"Направим туда своих специалистов, чтобы разобраться в ситуации", - прокомментировал Дмитрий Владимирович.


По любым волнующим вопросам жители могут обратиться в общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия", которая работает во вторник, среду и четверг с 10:00 до 17:00, также можно обратиться по номеру телефона: 89856041697.