Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание местного политсовета Красногорского отделения «Единой России»
10.03.2023, 14:02
299 Просмотров

Красногорское отделении партии «Единая Россия»  провело очередное заседание политического совета.

В рамках повестки принималось решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области.

«О начале процедуры предварительного голосования заявил секретарь Московского областного отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов на заседании фракции в областном парламенте. В Московской области предварительное голосование стартовало 3 марта. До 27 апреля будет проходить выдвижение кандидатов. Регистрация избирателей для голосования будет возможна с 17 апреля по 26 мая. В свою очередь само электронное голосование пройдёт с 22 по 28 мая», — сказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Богдан Андриянов.

Также, в рамках заседания было принято решение о формировании Местного организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск и назначении Председателя Организационного комитета.