Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый партийный проект реализуют в Красногорске
31.03.2023, 14:02
253 Просмотров

Местный политический совет партии «Единая Россия» провел секретарь МОП, Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.


На встрече доложили, что активисты партии успешно реализуют 18 проектов, 16 из которых федеральные. К местным же предложили присоединить ещё один проект «Тыл фронту». 


«Единогласно проголосовали за реализацию муниципального партийного проекта «Тыл фронту». Красногорцев, которые выполняют задачи специальной военной операции и их семьи, мы поддерживаем регулярно, а сейчас объединим усилия всех, кто оказывает помощь нашим бойцам. Как известно, консолидация сил всегда помогает достигать более высоких результатов», - сказал Дмитрий Владимирович.


Партийцы обсудили подготовку к предвыборной кампании. В сентябре красногорцы будут голосовать за кандидатов на пост губернатора Подмосковья и местного совета депутатов. 


«Задач очень много. Непосредственно гуманитарная помощь на передовую , адресная помощь семьям военнослужащих,  которые находятся на передовой. Также активно занимаемся подготовкой к предварительному голосованию», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богдан Андриянов. 


Также восьмерым новым членам партии Дмитрий Владимирович торжественно вручил партийные билеты и подарки. 


На сегодняшний день в красногорском местном отделении числится 1977 членов партии «Единая Россия», 1651 сторонник и 65 молодогвардейцев.