Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители округа поблагодарили волонтеров за поддержку в период потопа
10.06.2020, 11:11
682 Просмотров


В конце мая на территории городского округа Красногорск произошло затопление частного сектора. В Территориальном управлении Нахабино в СНТ «Речное» под водой оказались порядка 15 участков. Партийный актив Местного отделения «Единой России» оказал поддержку жителям: те, кто оказался в трудной ситуации, получил продуктовые наборы, а также комплекты вещей первой необходимости, включая средства индивидуальной защиты. 

- Причиной потопа стал увеличившийся уровень воды в реке Грязева из-за мощных проливных дождей. В критический момент все городские службы, МЧС и медики были рядом с людьми и оказывали необходимую помощь. Сейчас ситуация нормализовалась, - отметил Роман Володин, член регионального политического совета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Красногорск.

По его словам, многие рискнули построить садовые дома в запретной зоне - в 30 м от речки.

На помощь жителям пришли не только волонтеры штаба партии, но и руководящий состав отделения, депутаты Совета депутатов и чиновники. Местные жители выразили благодарность активистам за помощь и поддержку.

Администрацией округа принято решение провести возле проблемных участков Нахабина реконструкцию системы отведения воды для повышения её максимальной эффективности.



Текст: Анастасия Островкова