Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские активисты высадили 35 сосен на улице Школьной
10.06.2020, 13:01
776 Просмотров

Очередное озеленение в рамках партийного проекта «Городская среда» прошло 10 июня во дворе домов №№7, 8 и 9 по улице Школьной. В мероприятии приняли участие члены местного отделения «Единой России», депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы, юные парламентарии, а также местные жители. 

Как отметила Любовь Кузякина, исполнительный секретарь местного партийного отделения, благодаря таким мероприятиям Красногорск становится еще зеленее.

- Очень приятно, что такая замечательная инициатива нашла поддержку у многих неравнодушных. Хочется отметить наших добровольцев и, конечно же, жителей, которые с огромным удовольствием принимают участие в таких акциях, - добавила Кузякина.

Не остался в стороне и активный единоросс, куратор проекта «Городская Среда» Андрей Журин. От отметил, что участие жителей в различных проектах – это самый лучший вариант создания уюта и комфорта в округе.

- Основной посыл проекта – это сохранение экологии и создание условий для ее улучшения. Основная моя задача, как куратора, – диалог между партией, администрацией и жителями. Именно красногорцы – самое важное звено в этой цепочке. Таким образом у нас все будет получаться. В процессе работы мы можем пообщаться с горожанами и по другим насущным вопросам, - пояснил депутат.

Андрей Журин также подчеркнул, что благодаря совместным усилиям можно решить любую проблему. Депутаты из числа партии «Единая Россия» всегда готовы выходить на открытые обсуждения любых инициатив, особенно если это касается жизни Красногорска.

Активисты посадили 35 полутораметровых сосен. Проект «Городская среда» создан не только для контроля благоустройства, но и для создания комфортной, безопасной и современной городской среды.

- Спасибо вам огромное за помощь в озеленении нашего большого двора. Мы надеемся, что эти сосны примутся и будут каждый день радовать глаз, - заявила Наталья Мелёхина, жительница дома по улице Школьная, дом №9 (ТСЖ ЖК «Парковый»).

На этом проектная работа не заканчивается, впереди еще множество озеленительных акций и мероприятий. Благодаря улучшению эпидемиологической обстановки на территории Московской области, с каждым днем участников таких проектов становиться больше.


Текст: Анастасия Островкова