Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске стартовала акция «Ленточка-триколор»
11.06.2020, 15:03
776 Просмотров

Активисты красногорского отделения партии «Единая Россия начали раздачу ленточек-триколоров на основных транспортно-пересадочных узлах (ТПУ). Акция приурочена ко Дню России. С 11 по 12 июня активисты подарят 12 тысяч лент пассажирам станций «Павшино», «Красногорская» и «Опалиха».  

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, акция проводится в новом формате. Помимо традиционных символов праздника, красногорцам вручат медицинские маски.

- Пикеты проходят с 9:00 до 11:00 и с 16-00 до 17:00. Утром волонтеры передали жителям более двух тысяч комплектов, - рассказал Александр Лебедев, заместитель исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия».

В акции участвуют сторонники и члены красногорского отделения партии «Единая Россия», представители Молодой гвардии и Волонтеры Победы.

День России – один из самых «молодых» праздников нашего государства, который отмечается ежегодно 12 июня. Российский флаг - главный символ гордости, патриотизма и единения россиян. Носить ленточку рекомендуют с левой стороны, ближе к сердцу.


Текст: Анастасия Островкова