Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для красногорских врачей организовали концерт «Спасибо героям»
11.06.2020, 16:04
835 Просмотров

В преддверии Дня России в городском округе Красногорск 11 июня прошла акция «Спасибо героям». Активисты Местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодыми красногорцами выступили с концертом для поддержки врачей, задействованных в борьбе с коронавирусом.

По словам главы городского округа и секретаря отделения Эльмиры Хаймурзиной, в Красногорске на передовой в борьбе с COVID19 - 1,5 тысячи медработников. Город и территориальные управления постепенно возвращаются к привычному ритму жизни.

- В районе входной зоны Красногорской городской больницы №1 появилась огромная благодарственная надпись «Спасибо героям». Следом к главному входу подъехал пикап, украшенный цветами триколора. Он стал своеобразной сценой, с которой были исполнены известные песни. Врачи и медсестры вышли на улицу, чтобы насладиться выступлением, - рассказала Любовь Кузякина, исполнительный секретарь красногорского отделения партии.

Кроме того, волонтеры своими руками написали на транспарантах «Спасибо за ваш труд!» и «Спасибо врачам! Вы герои!» и вместе с ними танцевали у «сцены».

Врачи и медсестры КГБ поблагодарили активистов за такой необычный и добрый подарок.

В мероприятии приняли участие руководящий состав Местного отделения партии «Единая Россия», представители Молодой гвардии, Волонтеров Победы, окружного Молодежного центра, сотрудники АНО «Новый город», а также творческие коллективы.


Текст: Анастасия Островкова