Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детским отделениям красногорских больниц передали книги
23.06.2020, 13:01
825 Просмотров


Члены местного отделения партии «Единая Россия» во главе с депутатом Совета депутатов Андреем Журиным передали в Красногорскую городскую больницу №1 и №2 детские книги.  

Литература отправится в «Добрую комнату», где юные пациенты проводят время в ходе госпитализации, а также книги передадут в детское инфекционное отделение.

- Книги – это самый лучший учитель в мире для детей и взрослых. В отличие от электронных, печатные издания невозможно стереть или изменить. Тем более на этой литературе мы все выросли, на них воспитывались, поэтому я со спокойной душой передаю их детям, - прокомментировал Андрей Журин.

Ранее куратор программы «Добрая комната», депутат Московской областной думы и член партии «Единая Россия» Линара Самединова, отметила, что «комната» создана в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», она позволяет ребенку легче пережить стрессовую ситуацию в больнице.

Ежемесячно активисты и волонтеры стараются наполнять комнаты различными развивающими игрушками и наборами для творчества.


Текст: Анастасия Островкова