Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске помогли почетному гражданину в закупке стройматериалов
21.07.2020, 14:02
776 Просмотров

Депутат окружного Совета депутатов и член партии «Единая Россия» Роман Володин вместе с начальником территориального отдела Нахабино Борисом Соловьевым помогли почетному гражданину Красногорского муниципального района в приобретении сыпучих строительных материалов.  

Григорий Приходько, ветеран, в прошлом председатель нахабинского совета депутатов, сообщил об идее строительства специализированной площадки вблизи мемориала «Рубеж обороны» в д. Нефедьево. По словам Григория Федоровича, это будет место для встреч ветеранов и активистов в период проведения праздничных и памятных мероприятий. С инициативой он обратился в местное отделение партии.

- В следующем году у нашего почётного гражданина Григория Приходько юбилей - 80 лет. Он обратился к нам с просьбой: помочь благоустроить участок для встречи ветеранов. Красногорские единоросы сообща приобрели за свой счёт песок и щебень, - прокомментировал депутат.

В свою очередь представитель администрации Борис Соловьев организовал доставку материалов на место. Житель остался доволен.


Текст: Анастасия Островкова