Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты округа приняли участие в открытой тренировке
08.08.2020, 17:05
756 Просмотров

В преддверии Всероссийского дня физкультурника члены Местного отделения партии «Единая Россия», а также красногорские молодогвардейцы приняли участие в открытой тренировке по боксу. 

Мероприятие прошло на базе спорткомплекса «Олимп».

– Наши активисты - большие молодцы! Пришли, потренировались, показали себя. И пусть молодые люди нашего округа приходят чаще, мы всегда рады каждому, - заявил Станислав Чудаков, тренер и преподаватель физического воспитания СК «Олимп».

По его словам, у нынешнего состава молодых единороссов отличная подготовка, ребята показывают отличный пример для подрастающего поколения.

Кстати, сам Станислав Чудаков является мастером спорта по боксу и мастером спорта международного класса по кикбоксингу.

Такие тренировки направлены на привлечение молодых красногорцев к систематическому занятию спортом и ведение здорового образа жизни.

Одним из приоритетных направлений партии «Единая Россия» по праву считается проект «Детский спорт». Это комплекс мероприятий для агитации детей и подростков в физическим упражнениям и заботе о собственном здоровье. Известный факт, что занятия спортом в подростковом периоде помогает укрепить здоровье всего организма.