Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительным секретарем красногорского отделения «Единой России» назначен Александр Лебедев
18.08.2020, 14:02
917 Просмотров

На территории городского округа Красногорск произошли очередные политические изменения, на этот раз в рядах партии. Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Кузякина освобождена от партийной должности Президиумом окружного Политического Совета. Теперь эту должность занимает экс-помощник Кузякиной – Александр Лебедев. 

Кандидата поддержали 19 членов муниципального Политсовета. По словам Эльмиры Хаймурзиной, секретаря местного исполкома партии «Единая Россия», главы округа и члена Президиума регионального Политсовета, Александр работает на должности заместителя исполнительного секретаря с марта. За время своей работы зарекомендовал себя, как требовательный к себе профессионал, обладающий лидерскими качествами, умеющий работать в команде.

– Он проявил себя как добросовестный, дисциплинированный работник, пользующийся авторитетом и уважением коллег, активистов Партии и Молодой Гвардии, – отметила Эльмира Хаймурзина. – В период пандемии с марта по июнь Александр был куратором волонтеров в Красногорском штабе волонтеров, где также проявил все свои самые лучшие качества. В команде Александра молодые, активные люди, которые объединились для плодотворной партийной работы, направленной на благо жителей нашего городского округа. На сегодняшний день исполком Партии в Красногорске - самый молодой в области.

Теперь Александр займется организацией деятельности красногорских единороссов, обеспечит работу отделения, будет координировать планы, программы, мероприятия.

– Находиться на руководящей должности – значит быть ответственным не только за свои слова и действия, но и за людей в твоей команде. Мы молодые и амбициозные, стремимся реализовать свою инициативу и креативность на благо жителей нашего округа. Лично от себя и от всей нашей команды благодарим главу за оказанное доверие и возможность возглавить Местное отделение партии. Мы знаем, что успех в каждом деле это слаженная работа всех участников, - прокомментировал Александр Лебедев.

Новый исполнительный секретарь родился в 1994-м году в городе Симферополь. Имеет высшее образование, окончил Московскую финансово-юридическую академию по направлению «Государственное и муниципальное управление в социальной сфере», 2019 (бакалавр). Вне партии имеет богатый опыт коллективной и организационной работы.