Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК Салют города Красногорска отметили День учителя
02.10.2020, 14:02
787 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Красногорска приняли участие в концерте, посвящённому Дню учителя.

Обычно профессиональный праздник работников сферы школьного образования отмечают в России 5 октября, но из-за перехода многих школ на обучение по триместрам, пришлось поздравить учителей заранее. 

- Я очень счастлива, что воспитательная функция снова вернулась в наши школы. У нас есть достижения, есть чем гордиться. Наши дети выигрывают олимпиады, творческие конкурсы, спортивные соревнования - значит в наших школах работают талантливые педагоги, которые в детях воспитывают любовь к учёбе. Это очень не простой труд. Всех поздравляю! - сказала секретарь местного исполкома партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета и глава округа Красногорск Эльмира Хаймурзина 

Всех присутствующих учителей наградили свидетельствами о присуждении муниципальной педагогической премии " Признание" за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие образования городского округа Красногорск; благодарственными письмами за плодотворный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в организацию и совершенствование учебного процесса. 

- Не зря говорят, что учитель - это профессия души. Спасибо вам за то, что вы выбрали именно её. Мне всегда приятно наблюдать со стороны как дети к вам относятся. Вас всех с праздником! - поздравила учителей депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина. 

В концерте приняли участие творческий коллектив «Эскизы в пространстве» и певец Владимир Брилёв.


Текст: Марина Лопатина