Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единый субботник" в г. о. Красногорск
17.10.2020, 16:04
696 Просмотров

В округе продолжается экологическая акция по уборке мусора, целью которой является объединение организаций для общего дела.

Члены и активисты Местного отделения партии «Единая Россия» организовали субботник в зоне барбекю по адресу улица Успенская, 12.

На помощь в уборке пришли различные общественные организации округа: «Молодая Гвардия», депутаты совета депутатов округа Андрей Журин и Сергей Каюков, 

центр волонтёров культуры городского округа Красногорск «Твори мечту» и мусульманская община.

- Субботник нацелен на то, чтобы сделать нашу лесопарковую зону чище и привести экологию округа в порядок. В 2020 году в этом месте уборка проводится впервые. Хотелось бы посоветовать жителям, соблюдать нормы поведения на природе, - прокомментировала начальник отдела экологии администрации г. о. Красногорск Людмила Липатова.   

Мероприятие прошло при поддержке администрации округа. Участники были обеспечены всем необходимым инвентарем для плодотворной работы. 

Несмотря на резкое похолодание, акция прошла успешно. Собрали более 25 мешков с мусором и несколько резиновых покрышек. Все бытовые отходы будут вывезены подрядной организацией.


Текст: Марина Лопатина