Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В – значит волонтёр! В г. о. Красногорск снова заработал штаб
19.10.2020, 16:04
649 Просмотров

Вторая волна коронавируса пришла на территорию Московской области. В связи с вновь обострившейся эпидемиологической обстановкой члены местного отделения партии «Единая Россия» возобновили работу волонтёрского штаба. 

Снова открыта горячая линия, на которую можно позвонить и незамедлительно получить помощь. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу. Волонтёры по просьбе жителей могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

- Принятие и выполнение заявок идёт полным ходом. С каждым днём их количество увеличивается. Волонтерский штаб местного отделения готов вновь оказать всевозможную помощь нашим жителям. Напоминаем о необходимости ношения масок в общественных местах ради себя и людей, которые вас окружают. Также, мы всегда открыты для новых людей, которые хотят стать волонтерами, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Весной 2020 года отделение г. о. Красногорск показало себя продуктивно. Было обработано более 10000 тысяч заявок и развезено около 7500 тысяч продуктовых наборов от губернатора Московкой области Андрея Воробьева.

Обратиться в штаб можно по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина