Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорское отделение партии «Единая Россия» поучаствовало в «РосКвизе»
04.11.2020, 12:12
659 Просмотров

Ежегодно россияне 4 ноября отмечают День народного единства. Праздник посвящен окончанию Смутного времени, изгнанию с русской земли иностранных захватчиков и возрождению России как мощного независимого государства.

В этом году, в связи с пандемией, вызванной коронавирусом, все публичные мероприятия отменены. Празднование проходит в онлайн-режиме. Члены Местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз».

Историческая викторина проводилась онлайн подмосковными сторонниками партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. «РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр. Он приурочен к значимым Всероссийским датам. Цель игры — развитие среди населения нового досугового вида, популяризация культурно-содержательного времяпрепровождения и воспитание патриотических чувств.

- Мне всё понравилось. Собраться с ребятами с разных регионов на одной онлайн платформе и поиграть в интересную, местами, конечно, сложную, игру – отличный вариант празднования «Дня народного единства», - прокомментировал член партии, заместитель исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Коршунов.

Для участия нужно было заполнить форму на сайте: указать ФИО участника, адрес электронной почты и придумать псевдоним для индивидуальной идентификации в системе. После указания фамилии, необходимо было написать наименование своего муниципалитета, который представлял участник.

Игра проводится на ежегодной основе, каждый раз приуроченная к какому – либо празднику.


Текст: Марина Лопатина