Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства в г. о. Красногорск
04.11.2020, 16:04
632 Просмотров

Этот государственный праздник отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Он был установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

Члены Местного отделения партии «Единая России» совместно с активистами «Молодой гвардии» поздравили жителей города с Днем народного единства.

- История нашей страны показывает закономерность, что в самых сложных ситуациях мы всегда объединяемся. В условиях современных реалий мы должны ответственно относится друг к другу и беречь здоровье каждого. Уважаемые жители городского округа Красногорск, от имени Местного отделения партии «Единая Россия», с праздником вас! – поздравил жителей исполнительный секретарь Местного отделения партии Александр Лебедев.

В честь праздника, в рамках партийного проекта #ЕРПомогает и деятельности волонтерского штаба активисты раздали 150 масочных наборов и триколорные ленты на железнодорожных станциях МЦД.

В связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией в Подмосковье все официальные мероприятия будут проходить в онлайн – режиме. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина