Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Красногорского отделения партии « Единая Россия» раздали благотворительные наборы
04.11.2020, 18:06
635 Просмотров

Ежегодно 4 ноября в России отмечают День народного единства. Праздник установлен в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году.

  Члены и активисты Местного отделения партии «Единая Россия» г. о. Красногорск совместно с «Молодой гвардией» в день народного единства приготовили 500 благотворительных наборов из национальных угощений и раздали их пожилым людям, многодетным семьям, людям, находящимся на изоляции и членам Всероссийского Общества Слепых. 

- Поздравляю с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны! – поздравил жителей член партии, заместитель председателя молодежного парламента при совете депутатов г. о. Красногорск Рафаэль Баржаев. 

Все праздничные мероприятия ( митинги, концерты, фестивали), посвящённые Дню народного единства, в этом году отменены из – за нестабильной эпидемиологической ситуации. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. 

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00. 


Текст: Марина Лопатина