Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские единороссы поздравили сотрудников органов внутренних дел
10.11.2020, 16:04
699 Просмотров

Ежегодно в нашей стране чествуют тех, кто служит на благо родине. 10 ноября - профессиональный праздник сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» поздравили всех служащих городского округа Красногорск.

- Люди, которые в будни и праздники самоотверженно несут службу, проявляют мужество и героизм, часто – с риском для жизни. Этот год непростой̆ для всех нас, и наши полицейские решают поставленные задачи в особых условиях, связанных с COVID-19. От лица всех жителей̆ округа благодарю за добросовестную службу и преданность избранному делу. С праздником! – поздравила секретарь местного исполкома партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета и глава округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

На сегодняшний день в округе служат 648 человек. Обычно для них устраивают поздравительный концерт, но в этом году из-за нестабильной эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом, все празднования прошли в онлайн – режиме.

Волонтёрский штаб «Единой России» в Красногорске убедительно просит всех соблюдать меры предосторожности, носить маски в общественных местах и, по возможности, оставаться дома (особенно жителей 65+).

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина