Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы г. о. Красногорск раздали маски
10.11.2020, 18:06
674 Просмотров

Каждый день по борьбе с коронавирусом вводятся дополнительные меры. В Московской области обнаружено более 700 новых случаев заражения за последние сутки.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» приняли участие в реализации акции в рамках федерального партийного проекта #ЕРПомогает.

- Раздали маски на станции МЦД. С каждым разом всё меньше и меньше выявляем нарушения масочного режима. Люди стали осознаннее относиться к своему здоровью и окружающих. Пожалуйста, соблюдайте все правила безопасности! - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Активисты провели мониторинг масочного режима в общественных местах и осуществили раздачу 200 средств индивидуальной защиты на железнодорожной станции МЦД «Павшино».

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина