Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Новая школа» в г. о. Красногорск
13.11.2020, 19:07
694 Просмотров

Один из федеральных партийных проектов, который направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии» совместно с депутатом Мособлдумы, членом Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галиной Уткиной и депутатом совета депутатов г. о. Красногорск, членом регионального Политсовета партии "Единая Россия" Романом Володиным проинспектировали ход строительства будущего образовательного учреждения в Нахабино.

- Школа строится в рамках регионального проекта, поэтому ведётся жесткий контроль. На данный момент мы видим, что первоначальный этап работы идёт полным ходом. Если до 15 декабря выполнят нулевой цикл, то будем добавлять рабочую силу. Строители заверили, что успеют в срок. Для нас это очень важно! Школа должна быть открыта к 1 сентября 2021 года, - прокомментировала Галина Уткина.

Нахабино считается самым большим по численности населения поселком в России - более 45 тысяч жителей, но пока имеет всего 4 образовательных учреждения.

В ходе осмотра депутаты отметили, что поселок и прилегающая к нему территория являются одними из проблемных по городскому округу Красногорск. Ведётся огромная работа по всем направлениям. За последние годы тут появился новый путепровод, дополнительные дороги, переходы и запущен Московский центральный диаметр. Единороссы ведут контроль строительства и ремонта социальных объектов.


Текст: Марина Лопатина