Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск единороссы организовали рейд
13.11.2020, 19:07
665 Просмотров

С каждым днём ситуация с коронавирусной инфекцией продолжает ухудшаться. В Подмосковье было выявлено более 750 новых случаев заражения за последние сутки.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» совместно с потребительским рынком г. о. Красногорск в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения новой коронаврусной инфекции в кафе/барах/ресторанах.

- Провели очередной рейд по проверке масочного режима и соблюдению социальной дистанции в общепите. У нас распланированы рейды до конца месяца. Сейчас ведётся серьезный контроль по соблюдению предписаний, - прокомментировал руководитель потребительского рынка и услуг администрации г. о. Красногорск Алесей Горячев.

Цель проверки – выяснить соблюдаются ли все предписания Роспотребнадзора: измерение температуры на входе; наличие масок и перчаток у персонала; линии социальной разметки; наличие дезинфицирующих средств; регулярная обработка общедоступных поверхностей.

Проверку прошли три ресторана: Чайхона№1, Якитория и Вудман. Явных нарушений выявлено не было.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина