Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работаю, учусь и занимаюсь волонтёрством!
13.11.2020, 19:07
844 Просмотров

Помощник советника Губернатора Московской области, руководитель адресной помощи «Молодой Гвардии», сторонник Местного отделения партии «Единая Россия», ученик 10 класса МБОУ Гимназия №2 г. о. Красногорск Дмитрий Егоров рассказал, почему решил стать волонтёром.

- В марте месяце, когда была первая волна коранавуируса, «Молодой Гвардии» (членом, которой я являюсь) предложили вступить в волонтёрский штаб в городском округе Красногорск. Я незамедлительно вступил в штаб. С тех пор каждый день в свободное от учёбы и работы время я участвую в оказании помощи пожилым людям и нуждающимся, принимаю активное участие в жизни волонтёрского штаба. На данный момент ситуация с вирусом ухудшается, поэтому прошу вас по возможности оставаться дома и в случае необходимости обращаться в волонтёрский штаб. Мы всегда поможем! – рассказал Дмитрий Егоров.

Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина