Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Красногорска подарили воду врачам
20.11.2020, 14:02
804 Просмотров

Коронавирус внёс большие изменения не только в жизнь людей в целом, но и во врачебную практику. Сразу потребовалась мобилизация всех ресурсов здравоохранения в стране. Врачи работают сутками, многие не были дома больше полугода. Сегодня – они герои нашего времени.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» совместно с членами фракции «Единая Россия» в совете депутатов г. о. Красногорск Виталием Левченко и Станиславом Касимовым в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» подарили воду врачам.

Проект направлен не только на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, но и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.

- Поступил запрос от больниц округа о необходимости обеспечения врачей питьевой водой. Мы сразу же откликнулись на их просьбу. Сейчас у врачей колоссальная нагрузка, поэтому мы готовы им помогать! Данная акция будет проводится по мере необходимости, - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Передача воды была выполнена в три медицинских учреждения городского округа Красногорск: ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи», ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» и ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 2».

- Врачи работают круглые сутки. В столь непростое время любая помощь для нас на вес золота! Мы очень благодарны Красногорскому отделению партии «Единая Россия» за предоставленную помощь, - сказал заведующий Красногорской подстанцией Московской областной станции скорой медицинской помощи Виктор Нардит.

На данный момент в рамках акции помощи врачам единороссы вручили 3300 бутылок воды.


Текст: Марина Лопатина