Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коробка храбрости» в г. о. Красногорск
23.11.2020, 15:03
669 Просмотров

К Всемирному дню ребенка от партии «Единая Россия» детям, которые сейчас находятся на лечение в медицинских учреждениях, подарили «Коробку храбрости».

Члены Местного отделения партии совместно с активистами «Молодой Гвардии» приняли участие в этой акции, которая проводится в рамках реализации партийного проекта «Добрая комната».

- Помогать людям в такое непростое время – наша основная задача! Особенно, когда речь идёт о детях. Сегодня мы привезли ребятам разнообразные подарки. Надеемся, что теперь им не будет скучно в «Доброй комнате», - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Коробку с развивающими играми, пазлами, раскрасками и канцелярскими принадлежностями единороссы передали в ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1».

- Любая помощь в такое непросто время для нас много значит. Детям нужно уделять внимание и проявлять заботу, особенно в период выздоровления. «Комната добра» очень нам помогает. Ребята любят проводить своё свободное от процедур время в ней. Они играют, учатся. Спасибо большое Красногорскому отделению партии «Единая Россия» за подарки, - сказала главный врач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Анжелика Евзерихина.

На территории всего Подмосковья реализуется проект «Добрая комната», благодаря которому, дети, находящиеся на лечении в медицинских учреждениях, могут играть, смотреть мультфильмы и развиваться. В городском округе Красногорск таких комнат две: в ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» и ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 2».


Текст: Марина Лопатина