Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск провели рейд по торговым центрам
24.11.2020, 15:03
702 Просмотров

В Московской области за последние сутки выявлено рекордное количество заболевших - почти 1000 человек. С каждым днём ситуация с коронавирусной инфекцией ухудшается.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» совместно с потребительским рынком г. о. Красногорск в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в торговых центрах округа.

- Провели мониторинг торговых центров вместе с «Единой Россией». Нареканий нет ни к арендаторам, ни к посетителям. Если вдруг, выявляют кого-то с температурой, охрана магазина имеет право не впускать человека внутрь. По соблюдению всех профилактических мер, обстановка в округе положительная, - сказал главный эксперт отдела потребительского рынка и услуг администрации г. о. Красногорск Юрий Кукурузов.

Цель проверки – выяснить соблюдаются ли все предписания Роспотребнадзора:

- измерение температуры на входе;

- наличие масок и перчаток у посетителей и продавцов;

- линии социальной разметки;

- наличие дезинфицирующих средств;

- регулярная обработка общедоступных поверхностей.

- Проводим рейды на еженедельной основе, в том числе и на станциях МЦД. Для нас в первую очередь это важно, потому что мы заботимся о здоровье людей и просим всех носить маски в общественных местах, - прокомментировал член Местного отделения партии «Едина Россия», помощник депутата Московской областной думы Иван Разливанов.

Проверку прошли три торговых центра: ТРЦ «ИЮНЬ», ТЦ «Карамель» и ТЦ «Солнечный рай». Явных нарушений выявлено не было.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина