Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск отпраздновали День матери
29.11.2020, 18:06
676 Просмотров

В последнее воскресенье ноября в нашей стране традиционно поздравляют матерей. Этот праздник отличается от Международного женского дня, тем, что поздравления принимают не все представительницы женского пола, а только те, у кого есть дети.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» поздравили мам.

В рамках праздника единороссы провели целых две акции:

- блиц – опрос прохожих (Знают ли какой сегодня праздник? Поздравили или нет? Как их называет мама? Какой у неё цвет глаз? И т. д.);

- «звонок маме» (людям предлагали позвонить маме, сказать ей «Я тебя люблю», посмотреть на её реакцию и в конце поздравить с праздником).

- Сегодня вышли на улицы нашего города, чтобы провести две интересных акции. Люди реагировали положительно, многим очень понравилось. Все к кому мы обратились, знали, какой сегодня отмечается праздник, - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Масштабных мероприятий в честь праздника не проводилось из - за ситуации с коронавирусной инфекцией.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. Напоминаем, что в г. о. Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00 с 9:00 до 20:00.


Текст: Марина Лопатина