Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры г. о. Красногорска раздали средства индивидуальной защиты
12.12.2020, 16:04
729 Просмотров

Каждый день по борьбе с коронавирусом вводятся дополнительные меры, особенно в преддверии новогодних праздников. За прошедшие сутки в Московской области обнаружено более 1300 новых случаев заражения.

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» и волонтёрами раздали наборы масок в рамках реализации акции федерального партийного проекта «#ЕРПомогает» и федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

- Видна положительная динамика. С каждым разом всё меньше выявляем нарушения масочного режима. Жители округа стали осознаннее относиться к своему здоровью и окружающих их людей. Мы просим всех соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Волонтёры проконтролировали соблюдение предписаний Роспотребнадзора в общественных местах и раздали более 500 средств индивидуальной защиты на железнодорожной станции МЦД «Опалиха».

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Напоминаем, что оперативный штаб волонтёров оказывает помощь жителям округа каждый день. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина