Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. о. Красногорск подарили холодильник врачам
22.12.2020, 17:05
669 Просмотров

Волонтёрским штабом «Единой России» была выявлена проблема о необходимости холодильника в Детское инфекционное отделение ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1».

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов Романом Володиным, «Молодой Гвардией» и волонтёрами передали холодильник на склад Детского инфекционного отделения в рамках федеральных партийных проектов «Здоровое будущее» и «#ЕРпомогает».

- Наш волонтёрский штаб «Единой России» ежедневно взаимодействует с врачами. После получения информации о необходимости нового холодильника, сразу отреагировали и вот сегодня его вручили. В такое время важна любая помощь и мы с радостью помогаем! – сказал Роман Володин.

Оба проекта нацелены на социальную защиту и поддержку медицинских работников, а также на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи.

- Возникли некоторые проблемы с установкой, но общими силами мы справились. Надеемся, что холодильник прослужит долго! – прокомментировал помощник советника Губернатора Московской области, руководитель адресной помощи «Молодой Гвардии», сторонник Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Егоров.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина