Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Волонтёры 50» в г. о. Красногорск
22.12.2020, 17:05
661 Просмотров

Региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением коронавирусной инфекции откликнулись и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.

В городском округе Красногорск принимали и продолжают принимать активное участие в волонтёрской деятельности более десяти организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Их помощь заключалась не только в предоставлении врачам горячего питания, воды, необходимой медицинской техники, но и в непосредственном выполнении адресной помощи по всему округу.

- Многие предприниматели пришли к нам в штаб сами, кого – то нашли через Отдел инвестиций нашего округа. Их помощь неоценима, потому что в такой трудный для бизнеса период, они смогли найти время и возможности, чтобы помочь людям. На сегодняшний день некоторые продолжают помогать, занимаются организацией доставки горячего питания для врачей, - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Местное отделение выражает благодарность ООО «Сдэк» Фокеевой Карине Вадимовне за предоставление транспорта и водителей для оказания волонтерской помощи и МУП «Жилищный трест» Габескирии Георгию Давидовичу за спонсорскую помощь в закупке продуктов питания для составления продуктовых наборов.

С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 компаний и представителей бизнеса. Благотворительные и некоммерческие организации, социально ответственные предприятия и производители показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина