Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск поздравили сотрудников МЧС
24.12.2020, 14:02
663 Просмотров

Предотвращение, спасение, помощь – девиз Министерства по чрезвычайным ситуациям. 27 декабря в Российской Федерации ежегодно празднуют День спасателя.

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета, глава г. о. Красногорск Эльмира Хаймурзина совместно с депутатом Совета депутатов Виталием Левченко в преддверии праздника поздравили сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям.

- В нашем округе служат более 300 спасателей . Всем, кто рискует своей жизнью, спасая других людей , всем нашим ветеранам МЧС желаю здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть вызовов будет как можно меньше, а поводов для радости и счастья - больше. С наступающим праздником! – сказала Эльмира Хаймурзина.

В городском округе Красногорск в уходящем году сотрудники Государственного казенного учреждения Московской области "Московская областная противопожарно-спасательная служба" сотрудники спасли 500 человеческих жизней, отработали более четырех тысяч оперативных выездов, потушили тысячу пожаров и ликвидировали последствия 200 дорожно-транспортных происшествий.

Накануне праздника и 30 – летнего юбилея МЧС России в Нахабино поздравили сотрудников Пожарно – спасательной части номер 227 и вручили им муниципальные и ведомственные награды за особые услуги.

Напоминаем, что в период новогодних каникул нужно не забывать про меры безопасности. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина