Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Ёлка желаний» в городском округе Красногорск
25.12.2020, 21:09
759 Просмотров

В преддверие Нового года дарим детям подарки!

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» установили «Коробку желаний» в торговом центре «Июнь» на первом этаже рядом с ёлкой в рамках новогодней акции «Елка желаний «Мы вместе» и федерального партийного проекта #ЕРпомогает.

Коробка будет стоять все новогодние праздники. В неё любой желающий может положить подарки, которые в конце акции члены партии отвезут в «Добрые комнаты» городских больниц. Также, рядом с коробкой стоит почтовый ящик, в который дети могут положить свои письма для Деда Мороза.

Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета, глава г. о. Красногорск Эльмира Хаймурзина вместе с депутатом Мособлдумы, членом Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галиной Уткиной и актрисой, директором центра творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов» Мариной Майко в первый день проведения акции сняли с ёлки несколько писем от детей.

- Сегодня мероприятие по понятным причинам проходит не в массовом формате. В нашем округе живёт почти 7 тысяч детишек, которые нуждаются в нашей помощи. Поэтому по традиции дали старт акции «Елка желаний». Каждый из нас может реализовать мечту ребенка. Я всех поздравляю с наступающим Новым годом! – сказала Эльмира Хаймурзина.

С ёлки сняли три письма, в которых были следующие просьбы:

- набор Lego вертолёт;

- набор Lego city;

- ватрушка для горки.

- Эта акция большое дело. Письмо, которое я вытянула, с большой радостью выполню! Желания наших малышей должны быть исполнены, - прокомментировала Галина Уткина.

Пожелания детей были услышаны, подарки им вручат до Нового года.

Цель акции «Ёлка желаний «Мы вместе» — исполнение депутатами, членами и сторонниками партии «Единая Россия» новогодних желаний детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей и тех, кто находится сейчас на лечение в больницах.

Напоминаем, что в период новогодних каникул нужно не забывать про меры безопасности. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина