Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск поздравили медицинских работников с Новым годом
30.12.2020, 16:04
617 Просмотров

Врачи, медсестры, работники скорых и все, кто причастен к медицине на них сейчас лежит огромная ответственность – не допустить того, чтобы короновирусная инфекция достигла пиковой точки, и не допустить повторения весенней ситуации.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета, глава г. о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, члены местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» в рамках акции «Спасибо врачам» и федерального партийного проекта «Здоровое будущее» поздравили сотрудников инфекционного центра, который расположен на базе Крокус Сити.

- Я помню, как мы здесь первый раз разворачивали госпиталь в апреле этого года и были полны надежд, что это всё быстро закончится. Но, к сожалению, этого не произошло. То, что врачи делают для нас для всех – стоит миллиона благодарностей. Хочу сказать всем слова глубокой признательности, которую испытывают наши жители. Спасибо врачам за их работу, низкий им поклон! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! – сказала Эльмира Хаймурзина.

Вручили 250 подарочных наборов и поздравительных открыток для всех сотрудников инфекционного центра в Крокус Сити.

- Мы очень признательны, что нам все это время помогает партия. Поставляют нам воду, средства индивидуальной защиты, гранаты, чай. Всё это очень значимо. И вот сегодня нас поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством. Спасибо большое! И я тоже в свою очередь хочу всех поздравить с наступающими праздниками, - сказала главный врач ГБУЗ МО КГБ №1 Анжелика Евзерихина.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.



Текст: Марина Лопатина