Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаем поздравлять детей в городском округе Красногорск с наступившим Новым годом!
06.01.2021, 13:01
698 Просмотров

Члены Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» в рамках новогодней акции «Елка желаний «Мы вместе» и федерального партийного проекта #ЕРпомогает привезли детям, которые находятся в больнице, игрушки из ранее установленной «Коробки желаний» в торговом центре «Июнь».

- Любая помощь в такое непросто время для нас много значит. А детям особенно нужно уделять внимание и проявлять заботу в период выздоровления. «Комната добра» очень нам помогает. Ребята любят проводить своё свободное от процедур время в ней. Они играют, учатся. Спасибо большое Красногорскому отделению партии «Единая Россия» за подарки, - сказала главный врач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Анжелика Евзерихина. 

В подарочных наборах были различные игрушки для мальчиков и девочек: 

- мягкие игрушки;

- фигурки Человека- паука;

- куклы Барби;

- несколько настольных игр;

- развивающие книжки и раскраски;

- карандаши, фломастеры и другие канцелярские принадлежности.

- Передали детям в «Добрую комнату» подарки, собранные нашими жителями. Мы благодарны всем, кто откликнулся на нашу акцию и решил помочь детям! Ведь счастливый ребёнок - это прекрасно, - прокомментировал помощник депутата Московской областной Думы, член местного отделения партии «Едина Россия» Иван Разливанов. 

«Коробка желаний» стоит все новогодние праздники. В неё любой желающий может положить подарки, которые члены партии отвозят в «Добрые комнаты» городских больниц.  

Цель акции «Ёлка желаний «Мы вместе» — исполнение депутатами, членами и сторонниками партии «Единая Россия», простыми жителями города новогодних желаний детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей и тех, кто находится сейчас на лечение в больницах. 

Напоминаем, что в период новогодних каникул нужно не забывать про меры безопасности. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. 

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина