Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Красногорск поздравили ветеранов ВОВ с праздниками
12.01.2021, 17:05
702 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодая Гвардия» совместно с волонтерами Победы завершили Всероссийскую акцию «С Новым годом, ветеран!» и в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» поздравили всех ветеранов городского округа с наступившим Новым годом и Рождеством.

- Важно помнить о героизме наших ветеранов не только раз в году в мае, но и на постоянной основе. Ведь благодаря им мы можем жить в мире. Поэтому до Нового года и несколько дней после мы поздравляли ветеранов нашего округа с новогодними праздниками, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.  

В поздравлениях принимали активное участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член Президиум регионального Политсовета, глава г. о. Красногорск Эльмира Хаймурзина и депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина. 

В подарочные наборы входили: бутылка шампанского, зефир, печенье, треска, шпроты, шоколад и мандарины.   

Всего в красногорском округе 42 ветерана Великой отечественной войны. Все они стали инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин.  

Напоминаем, что в период новогодних каникул нужно не забывать про меры безопасности. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.  

В городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д.  

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина