Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске поздравили медицинских работников с праздниками
12.01.2021, 17:05
691 Просмотров

На всех, кто причастен к медицине, сегодня ложится большая ответственность. Они работают сутками, не видят свои семьи для того, чтобы коронавирусная инфекция не достигла пиковой точки.

Члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодая Гвардия», депутат Мособлдумы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина и депутат Совета депутатов г. о. Красногорск Роман Володин в рамках акции «Спасибо врачам» и федерального партийного проекта «Здоровое будущее» поздравили сотрудников ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» городского округа Красногорск с наступившим Новым годом и Рождеством. 

- Вручили сегодня медицинскому персоналу сладкие наборы от местного отделения партии «Единая Россия». У нас принято решение максимально помогать всему медицинскому персоналу городского округа. Поговорили с главным врачом больницы, спросили какая еще помощь необходима. Мы готовы помогать! – сказала Галина Уткина. 

Вручили более 200 подарочных наборов и поздравительных открыток для всех сотрудников. 

- Сегодня «Единая Россия» привезла нам новогодние подарки. Мы всегда им очень благодарны за заботу о нашем медицинском персонале. Ведь они, как никто действительны достойны любой помощи и подарков, потому что делают колоссальную работу, - прокомментировала главный врач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» Анжелика Евзерихина.

«Здоровое будущее» направлено не только на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, но и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. 

Напоминаем, что в городском округе Красногорск каждый день работает волонтёрский штаб. Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 9 утра и до 7 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, которому в данный момент не рекомендовано выходить на улицу, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор и т. д. 

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. 

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина