Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерство каждый день в городском округе Красногорск
27.01.2021, 17:05
701 Просмотров

Несмотря на постепенную отмену ограничений и снижение заболеваемости коронавируснуй инфекцией, волонтерский штаб, основанный на базе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу Лесная 9, продолжает работать и помогать жителям округа.

Волонтёры проконтролировали соблюдение предписаний Роспотребнадзора в общественных местах и раздали более 300 средств индивидуальной защиты на железнодорожной станции МЦД «Красногорская». 

-Видна положительная динамика. Фактически не выявляем нарушения масочного режима. Жители округа стали осознаннее относиться к своему здоровью и окружающих их людей, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев. 

Штаб Красногорска во время второй волны коронавирусной инфекции работает уже 99 дней. В его деятельности активное участие принимают люди различных сфер, в том числе и члены Молодежного парламента. 

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов г. о. Красногорска Павел Кабанов и заместитель председателя Молодежного парламента, помощник депутата Московской областной Думы Рафаэль Баржаев отработали волонтерскую заявку. 

- Мы активно помогали в первую волну пандемии весной, сейчас из - за работы времени намного меньше, но как только появляется свободная минута, мы с радостью готовы выезжать на заявки, - прокомментировал Рафаэль Баржаев. 

Получив заявку от сотрудника колл – центра штаба, они связались с заявителем, чтобы уточнить список продуктов. После этого заехали в магазин, купили все необходимое и привезла продукты жителю. 

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей. 

Оперативный штаб волонтёров оказывает помощь жителям округа каждый день. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина