Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорской больнице передали холодильники для транспортировки вакцины
29.01.2021, 15:03
717 Просмотров

На врачах лежит огромная ответственность, поэтому в округе продолжают оказывать традиционную поддержку.

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск, член партии "Единая Россия", председатель совета Красногорской торгово-промышленной палаты округа Денис Французов и член ТПП Красногорска Александр Зубарев передали три переносных холодильника для мобильных бригад по вакцинации в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

Подарки в КГБ №1 и КГБ № 2 доставили представители администрации г. о. Красногорск.

- Мы привезли морозильные камеры, которые могут держать температуру -18°, необходимую для перевозки вакцины против коронавируса, - отметила член партии «Единая Россия», начальник управления по социальным вопросам администрации округа Эльвира Кавалерская.

Это оборудование предназначено для мобильных медицинских бригад, которые будут выезжать на предприятия и помогут увеличить процент вакцинации населения.

- Я от имени коллектива говорю большое спасибо! Для нас любая помощь важна. На данный момент у нас всего две выездных прививочных группы. Их число может измениться, всё будет зависеть от хода пандемии, - сказал начальник технического отдела КГБ №2 Федор Мелещенко.

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск продолжает работать волонтерский штаб.

Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина