Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошел Всемирный день борьбы против рака
05.02.2021, 19:07
658 Просмотров

Ежегодно во Всемирный день борьбы с раком Всемирная организация здравоохранения и Международное агентство по изучению рака поддерживают Международный союз против рака в распространении информации о мерах по облегчению бремени этой болезни.

Сторонники партии «Единая Россия» в городском округе Красногорск организовали мероприятие в честь Всемирного дня борьбы против рака в рамках партийной акции #ЕРпомогает.

На станции МЦД – 2 «Красногорская» раздали 150 средств индивидуальной защиты вместе с информационными брошюрами о мерах предотвращения заболевания раком, а также красные ленточки - знак борьбы с болезнью.

-В обычном ритме жизни люди не замечают подобные дни. Сегодня не только раздали маски, но и с помощью листовок напомнили людям о той проблеме, с которой многие борются, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Среди основных причин, формирующих заболеваемость раком, лидирующую позицию занимает неправильное питание. На втором месте курение. На третьем месте – сбои в работе гормональной системы различного происхождения.

Местное отделение партии призывает всех жителей следить за своим здоровьем и окружающих.

Напоминаем, что в городском округе Красногорск продолжает работать волонтерский штаб.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина