Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Красногорска сделали подарок пенсионеру
26.02.2021, 18:06
788 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» в Красногорске обратился пенсионер округа Эдуард Георгиевич Ляхов с просьбой о покупке нового пылесоса, так как старый у него сломался.

Члены местного отделения партии, «Молодая Гвардия» и волонтёры вручили пенсионеру в рамках акции #ЕРпомогает и «Добрые дела» пылесос марки «SCARLETT» и подарочный набор с продуктами.

- Я живу один. Дочь в Польше и из-за всех ситуаций в мире она не может приехать ко мне. У меня проблемы с ногами, поэтому приходится обращаться за помощью. Несколько раз волонтёры помогали мне и вот сегодня исполнили еще одну просьбу – подарили пылесос. Безумно благодарен! – сказал Эдуард Георгиевич.

Ляхов Эдуард Георгиевич окончил Грузинский государственный институт физической культуры. Мастер спорта по современному пятиборью. В период 60–80 гг. прошлого века работал каскадером на киностудиях «Грузия-фильм» и «Мосфильм». Одним из значимых фильмов в его карьере является картина «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая. Оказывается, нынешний тренер Ляхов заменял именитых артистов Ю. Никулина и А. Миронова во время драки в ресторане «Плакучая ива».

- Приехали сегодня к одиноко проживающему пенсионеру, которому мы периодически помогаем еще с первой волны коронавирусной инфекции. От волонтерского штаба подарили пылесос в рамках партийной акции «Добрые дела», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Штаб Красногорска во время второй волны коронавирусной инфекции работает больше ста дней.

Берегите своё здоровье и окружающих людей.

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина