Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Красногорска поздравили фармацевтов с Международным женским днём
06.03.2021, 13:01
723 Просмотров

В России это один из самых любимых и массово отмечаемых праздников, хотя его содержание претерпело метаморфозу: из идеологического чествования женщины - передовика производства и активистки - он превратился в день любви и семейных ценностей.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» поздравили фармацевтов округа с 8 марта.

- Дорогие наши любимые фармацевты, поздравляем вас с наступающим праздником. Вы, как никто другой понимаете важность оказания помощи людям. В первую волну коронавирусной инфекции наравне с медицинскими работниками стояли на передовой, добросовестно выполняя свои обязанности. Пусть в вашей жизни будет много солнечных дней и улыбок! – поздравил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Фармацевты наравне с врачами целый год работают в напряженном ритме. Активисты партии поздравили их сегодня, вручив букеты цветов и памятные открытки.

Несмотря на снижение заболеваемости и снятие ограничений, напоминаем, что в период праздников нужно не забывать про меры безопасности. Лучше оставаться дома, беречь своё здоровье и окружающих вас людей.

Волонтерский штаб Красногорска работает в праздничные выходные. Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина