Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошёл День сотрудника ЖКХ
22.03.2021, 19:07
671 Просмотров

21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В этой сфере заняты тысячи человек, которые обслуживают многоквартирные дома: поддерживают чистоту и уют в подъездах, проводят благоустройство и приводят в порядок дворы. Даже в трудный период пандемии и ограничительных мер они оставались на своем посту, заботились о нашем благополучии.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Эльмира Хаймурзина, депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина и члены местного отделения партии поздравили сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником.

- Хочу выразить вам благодарность. За те, несколько лет, что мы проработали вместе были и трудные времена, но вы стойко с ними справились. Низкий поклон и спасибо большое за колоссальный труд. Желаю счастья, здоровья и успехов в работе! – сказала Эльмира Хаймурзина.

Сотрудников разных уровней жилищно-коммунального хозяйства округа наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от Московской областной Думы, а заместителя главы администрации по ЖКХ Романа Комиссарова наградили грамотой и передали подарочный набор от местного отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие прошло в малом актовом зале Дворца культуры «Подмосковье» городского округа Красногорск.


Текст: Марина Лопатина