Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошёл День работника культуры
25.03.2021, 15:03
679 Просмотров

25 марта ежегодно отмечается профессиональный праздник работников культуры РФ. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Галиной Уткиной поздравили сотрудников центра МАУ «КДК «Мечта» в Нахабино.

- Работать в области культуры – сложное дело. Несмотря на свои внутренние конфликты и переживания, на сцене они всегда должны улыбаться и радовать зрителей. Сегодня поздравили сотрудников «Мечты» с профессиональным праздником и вручили благодарственное письмо, - сказала Галина Уткина.

Депутат вручила благодарственное письмо руководителю "Волонтеров культуры" Ярославу Птушко за его активную волонтерскую деятельность, а также в честь Дня работника культуры.

После награждения, гостям провели экскурсию по центру, показав классы для занятий и главную сцену. Также Галина Уткина проверила как были реализованы бюджетные средства, которые она выделила для этого учреждения.

Сегодня «Мечту» посещают 800 человек. Взрослые и дети могут найди для себя желаемое увлечение и занятие.


Текст: Марина Лопатина