Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрство в Красногорске продолжается
01.04.2021, 16:04
723 Просмотров

На базе офиса местного отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Лесная дом 9 продолжает работать штаб волонтёров.

Горячая линия, на которую можно позвонить и получить помощь, работает каждый день с 10 утра и до 5 вечера. В первую очередь ведется работа с пожилым населением 65+, а также лицами, которые заболели коронавирусом. Волонтёры могут сходить в магазин за продуктами, в аптеку, оплатить счета ЖКХ, вынести мусор.

- Принимаем и выполняем заявки. Нет какой – то конкретной цифры, каждый день по-разному. На сегодня это действительно маленькое количество – 3- 4 заявки в неделю, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Депутат Московской областной Думы, член Регионального Президиума партии «Единая Россия» Галина Уткина не остаётся в стороне и продолжает участвовать в волонтёрской деятельности.

- Сегодня выполнила заявку на доставку масок и лекарств. Приятно делать что - то хорошее, помогать, даже простой разговор с жителями – тоже своеобразная помощь, - сказала Галина Уткина.

За период второй волны работы штаба, волонтёры выполнили 250 заявок.

Берегите здоровье и окружающих людей. Если нужна помощь или хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-925-499-41-00.


Текст: Марина Лопатина