Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Роман Володин помог жительнице Красногорска
08.04.2021, 10:10
677 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» в Красногорске обратилась жительница из Нахабино Ирина Вавилычева с просьбой о покупке новой плиты, так как старая у неё сломалась.

- Я живу одна. Имею инвалидность второй группы, церебральный паралич. С плитой были проблемы, духовой шкаф не работал больше двух лет, поэтому пришлось обратиться за помощью. Безумно благодарна, что мне помогли. Спасибо большое! – сказал Ирина Вавилычева.

Депутат Совета депутатов г. о. Красногорск, кандидат в выборах в Московскую областную Думу Роман Володин совместно с членами местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардией» вручил жительнице в рамках акции #ЕРпомогает и «Добрые дела» плиту.

- Приехали сегодня к одиноко проживающей жительнице нашего округа. Подарили плиту в рамках партийной акции «Добрые дела» и пообщались, узнали, нужна ли какая – либо ещё помощь, - прокомментировал Роман Володин.

Партийный проект «Добрые дела» направлен на отработку обращений граждан, которые поступают в штаб местного отделения и озвучиваются на личных приемах.


Текст: Марина Лопатина