Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Красногорска провели субботник
14.04.2021, 14:02
676 Просмотров

Жительница округа Ирина обратилась с информацией о несанкционированной свалке по адресу 50 лет октября:

- Навал мусора в лесу, недалеко от асфальтированной дорожки на 50 лет октября. Кажется, привезли на машине (есть заезд для них), подозрение на жителей соседнего СНТ.

Члены местного отделения партии оперативно откликнулись на обращение жительницы и проверили субботник в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».

- Сегодня вышли на субботник совместно с профильным отделом администрации, чтобы ликвидировать стихийную свалку. Собранный мусор будет вывезен подрядной организацией. Призываем жителей округа добросовестно относиться к окружающей среде, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

Мероприятие прошло при поддержке администрации округа. Участников субботника обеспечили необходимым инвентарем для плодотворной работы. Собрали 5 мешков с мусором.

С прошлой субботы в округе началась экологическая акция по уборке мусора, цель которой - объединение организаций для общего дела.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.


Текст: Марина Лопатина