Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» подарили книги в библиотеку Красногорска
23.04.2021, 18:06
714 Просмотров

23 апреля Всемирный день книги и авторского права. В этот праздник должны уделить особое внимание важной роли книги в сохранении культуры каждого государства.

В честь праздника сторонники партии передали книги в городскую библиотеку в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины».

На прошлой неделе объявили старт акции по сбору книг в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Лесная 9.

- Знания - сила, а книги главный источник знаний. Неделю назад объявили о сборе книг, которые жители готовы отдать в библиотеку. Неделю в офис местного отделения приносили много литературы разных жанров. Приятно осознавать, что в нашем округе много любителей чтения, - сказал сторонник партии Александр Лебедев.

Акция по сбору книг проходит в округе на ежегодной основе.

Проект «Культура малой родины» нацелен на развития и укрепление материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек, поддержка творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров, театров малых городов, муниципальных библиотек и детских школ искусств.


Текст: Марина Лопатина