Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили всех ветеранов ВОВ в Красногорске
08.05.2021, 10:10
598 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия», «Молодая Гвардия» и волонтеры поздравили ветеранов с праздником в рамках федерального партийного проекта «Историческая память».

-С каждым годом наших ветеранов становится меньше. Каждый к кому приезжаем рассказывает о тех страшных годах войны, как это страшно. Лично для меня - честь пообщаться с такими людьми, сказать слова благодарности, которые переполняют изнутри, - сказал член партии «Единая Россия», помощник депутата Московской областной Думы Иван Разливанов.

В городском округе Красногорск 40 ветеранов Великой Отечественной войны. Большинство из них стали инвалидами вследствие военных действий. Активисты партии обзвонили каждого и уточнили в какое время будет ветеранам удобно, чтобы их поздравили.

- Спасибо большое! Так приятно, что нас не забывают и поздравляют с каждым праздником. 9 мая – особенный праздник. Получить внимание именно в преддверии этого дня очень важно, - сказала ветеран Великой Отечественной войны Тамара Семеновна Соловьева.

Активисты пообщались с ветеранами, подарили подарки и пожелали им крепкого здоровья.

Проект «Историческая память» способствует формированию общественного интереса к отечественной истории и малой Родины, а также содействует патриотическому воспитанию молодежи.


Текст: Марина Лопатина