Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Красногорска поучаствовали в акции «Лес Победы»
15.05.2021, 14:02
643 Просмотров

Эта экологически-патриотическая акция проходит в Подмосковье с 26 апреля по 25 мая. За весь период планируется засадить 115 га земли.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидатом в Московскую областную Думу Романом Володиным и активистами «Молодой Гвардии» приняли участие в посадке деревьев в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».

- Сегодня выбрались на природу, чтобы сделать доброе дело. Стараюсь участвовать в мероприятиях, связанных с экологией. Считаю это направление важным. Субботники, высадка деревьев и другие вещи важны для нашей природы, которую мы обязаны беречь! – сказал Роман Володин.

Желающим поучаствовать в акции выдали посадочный материал, ведра, лопаты и мечи Колесова для лесных посадок. Специалисты рассказали и показали, как правильно сажать деревья.

Кроме посадки деревьев, участников акции ждала Полевая кухня и музыка, которую организовали при поддержке благоустройства округа.

Мероприятие было приурочено к 76-ой годовщине Победы СССР в Великой Отечественной войне.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.


Текст: Марина Лопатина