Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красногорские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Удивительный лес»
24.05.2021, 11:11
693 Просмотров

Традиционный праздник Благотворительного фонда "Я есть!" и большой пикник, где люди с аутизмом, авантюризмом, артистизмом и другими особенностями собираются вместе, чтобы отлично провести время на природе, познакомиться, подружиться, лучше узнать друг друга и вместе посадить деревья.

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидатом в Московскую областную Думу Романом Володиным, кандидатом в Московскую областную Думу Сергеем Маликовым и активистами «Молодой Гвардии» приняли участие в посадке деревьев в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».

- Хорошая погода, музыка и веселый настрой – всё что нужно для доброго дела! Стараюсь участвовать в мероприятиях, связанных с экологией и благотворительностью, – сказал сторонник партии «Единая Россия» Игорь Коршунов.

В этом году праздник прошёл в седьмой раз. Вместе с соучредителями Фонда - актёрами Егором Бероевым и Ксенией Алфёровой, а также профессиональными лесниками, все желающие поучаствовали в посадке хвойных деревьев.

Участникам акции выдали посадочный материал, ведра, лопаты и мечи Колесова для лесных посадок. Специалисты рассказали и показали, как правильно сажать деревья.

Кроме посадки деревьев, участников ждала Полевая кухня с солдатской кашей, «Чайхона» с пловом и музыка, которую организовали при поддержке благоустройства округа. Для детей приготовили творческие мастер-классы и выступления артистов на сцене.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.


Текст: Марина Лопатина